Medinfar
6,00 €
Preço mediano
PARAMOLAN® C é um medicamento analgésico (alivia as dores) e antipirético (faz baixar a febre), disponível na forma de pó para solução oral, apresentado em saquetas e que contém 500 mg de paracetamol e 250 mg de ácido...